Список мошенников и кидал по продаже бланков ОСАГО

В последнее время в сети появилось очень много сайтов, якобы продающих бланки ОСАГО по дешевым ценам, в том числе просто копирующих тексты с нашего сайта. Они принимают деньги за бланки ОСАГО, а затем пропадают, покупатель остается без бланков и без денег. В итоге покупатель больше не пытается купить бланки ОСАГО в интернете, и страдает репутация добросовестных продавцов.

Мы за честную конкуренцию, поэтому считаем, что мошеннические сайты не должны существовать и должны быть закрыты. Для того, чтобы закрыть мошеннический сайт кидалы (а в некоторых случаях - привлечь к ответственности мошенника и даже вернуть деньги), нужны факты о таком мошенничестве.

Поэтому, если вы или ваши знакомые пострадали от действий мошенников при покупке бланков ОСАГО, разместите ниже информацию о мошенническом сайте в формате: название сайта, суть претензии. Ваша информация проиндексируется поисковыми системами и станет доступна для широкой публики. Будущие покупатели, а также честные продавцы бланков ОСАГО будут вам признательны. А мы подумаем, как можно вернуть вам деньги и наказать мошенников.


Вы можете оставить свой комментарий